На фестивале «Перезагрузка» выступит легендарная группа «Чиж & Со»

  • На фестивале «Перезагрузка» выступит легендарная группа «Чиж & Со»

Уже через один месяц состоится фестиваль музыки и отдыха на природе «Перезагрузка». Организаторы счастливы сообщить будущим гостям еще одно «звездное» имя известнейшей группы, которая примет участие в празднике.

Для поклонников всех возрастов, разных поколений, целых полтора часа музыки от легендарных «Чиж и Ко»! Нетленные хиты о танках, которые «на поле грохотали», о вечной молодости и просвистевшей пуле на одном из масштабнейших фестивалей в стране.

«Чиж и Ко» – старички отечественной сцены, но с каждым годом будто молодеют. Поклонников у коллектива и так хоть отбавляй, но постоянно появляются все новые, молодые, юные и яркие ценители исключительно хорошей музыки. Все, кому удалось лично побывать на живых концертах группы, замечают, что в их непосредственной атмосфере есть не то магическое, не то просто очень душевное что-то. Убедиться в этом снова, на себе испытав волшебство музыки, можно будет на «Перезагрузке» этого лета.

Среди участников фестиваля, помимо «Чижа», будут такие персонажи, как: Мара; «Дельфин»; «Animal Джаz»; «Amatory»; «»; «Мураками»; «ТГЕ» («Тролль Гнет Ель»); Артур Беркут и многие другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.