Международный Фестиваль Татуировки и Боди-Арта

В Петербург возвращается один из старейших тату фестивалей. 10, 11 и 12 июня художники и мастера татуировок со всего мира будут состязаться в самых разнообразных конкурсах, демонстрировать свои работы и рассказывать гостям о тонкостях этой необычной профессии и новых тенденциях в ней. Если вы давно ищете «своего» мастера, то лучшего времени и места не найти. Ожидается, что фестиваль в A2 Green Concert посетят свыше двух сотен мастеров из разных точек планеты!

Шоу и Конкурсная программа фестиваля — это только часть грандиозного события, в котором каждый пришедший может принять участие. Вы сможете сделать новую татуировку, обновить старую, или обговорить идею будущей татуировки с мастерами. Если же вы ничего не знаете о татуировках — это отличный шанс прийти и увидеть все в одном месте: огромный спектр всех видов и стилей тату на живых примерах.

Отдельным событием мероприятия станет чемпионат по Боди-Арту. Художники аэрографии создадут образы Богов в теме «Мифология и мифические существа» на невероятно красивых моделях, которые в свою очередь будут соревноваться за титул «Лучшая модель боди-арта».

Так же фестиваль предоставляет возможность приобрести оборудование и расходные материалы по самым выгодным ценам и акциям. Широчайший ассортимент татуировочных аппаратов от известных мировых брендов и отечественных производителей!

Петербургский фестиваль обещает быть еще жарче и нести в себе мощь самого крупного фестиваля 2017 года!

Подробнее о мероприятии на сайте https://vk.com/spb_tattoofest.
Время: 10-12 июня с 12:00.
Место: пр. Медиков, дом 3, клуб «А2 Green Concert».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.