Лучшие рестораны для просмотра матчей Кубка Конфедераций

Грядет главное спортивное событие лета - Кубок Конфедераций! Болельщики замерли в предвкушении, ведь уже завтра состоится матч-открытие Кубка! Для тех, кто не собирается на публичные просмотры матчей на Конюшенной площади, Петербург.ру подготовил обзор лучших ресторанов для просмотра матчей!

Ресторан «Трибуна» - это первый в Петербурге ресторан, расположенный под софитами футбольного стадиона! Настоящая футбольная атмосфера, большое количество телеэкранов, проекторы, специальные сеты на компанию!  
Адрес: м.Гражданский пр./Академическая, Северный пр., 62А 
Бронирование по тел.:+7 (812) 407-85-86 

«Dizzy» - ресторан с панорамным видом на набережную канала Грибоедова, в 5-ти минутах ходьбы от Невского проспекта. Модный интерьер в стиле лаунж, мягкая зона с уютными диванами, разнообразная кухня и демократичные цены. Для болельщиков широкий ассортимент закусок, блюда на мангале, итальянская паста, пицца!  
Адрес: м.Невский пр./ Гостиный двор, Наб. канала Грибоедова ,36. 
Бронирование по тел.:+7 (812) 988-81-81

«Sasha's Bar» «Питерленд» - еще один панорамный ресторан с видом на невероятный морской пейзаж. В ресторане представлено широкое гастрономическое меню, включающее блюда со всех концов света, безупречные кальяны, авторская коктейльная карта, а также специальное вегетарианское меню. Помимо кухни и напитков рестораны сети славятся стильными, уютными интерьерами, просторными светлыми залами и общей атмосферой, способствующей комфортному отдыху. Прямая трансляция матчей будет вестись во всех ресторанах сети!  
Адрес: м.Старая деревня, Приморский пр., 72. 
Бронирование по тел.:+7 (812) 449-76-70 

Ресторан «Tony’s Kitchen» - двухэтажный ресторан с летней террасой на Васильевском острове с грузинской и европейской кухней, где всегда рады новым гостям! Необычная атмосфера, царящая в заведении, - результат слаженной работы профессиональной команды ресторана.  
Адрес: м.Приморская/Василеостровская, Малый проспект В.О., дом 88 (ТК «Шкиперский Молл», вход с улицы) 
Бронирование по тел. +7 (812) 988-80-20 

«Beer Family Restaurant» - флагманский ресторан с уникальной коллекцией пивных сортов со всего света, меню - это топовые блюда национальных кухонь традиционно пивных стран, а также особая атмосфера уникального здания в самом центре Северной столицы!  
Адрес: м. Маяковская/ пл.Восстания, Невский пр, 47. 
Бронирование по тел.:+7 (812) 418-24-26 

«Миндаль» на Лермонтовском - место, куда нужно идти, если вы хотите отведать прекрасную грузинскую кухню, и не только. Кавказская кухня органично сочетается с восточной, а также с кулинарными хитами родом из Европы.  
Адрес: м.Балтийская/Технологический университет, Лермонтовский, 30 
Бронирование по тел.:+7 (812) 714-60-88.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.