Ленинград Центр объявил о новом сезоне: он откроется грандиозным шоу «Иллюзио. Повелитель грез»

Шоу-пространство Ленинград Центр объявило о скором открытии нового сезона: старт ему будет дан масштабным представлением под названием «Иллюзио. Повелитель грез». Этот уникальный спектакль в жанре шоу-ревю объединяет в себе элементы цирка, театра и современного танца, а также отличается грандиозными мультимедийными технологиями и трехмерной графикой.

В шоу «Иллюзио. Повелитель грез» задействованы многие авторитетные артисты: в частности, участники знаменитого во всем мире Cirque du Soleil. В творческую команду также входят балерина Михайловского театра и Театра балета Бориса Эйфмана Вера Арбузова и один из постановщиков Церемонии Открытия ХХII Олимпийских Зимних Игр в Сочи Вячеслав Кулаев, а над костюмами для шоу работали многие известные российские модельеры.

Помимо постановки, которая будет представлена на открытии 24 сентября, в новом сезоне зрители смогут увидеть в Ленинград Центре премьеру сценического проекта под названием «Фавориты луны»: это своеобразный микс из акробатики, гимнастики, музыки и танца. Более того, в октябре и ноябре здесь будут проходить музыкальные вечеринки «Шанель ганстерз» и трибют-концерт, посвященный 100-летию со дня рождения Эдит Пиаф.

Напомним, что Ленинград Центр — это шоу-пространство, расположенное в этажах старинного особняка у Таврического сада и объединяющее две театральные сцены, бары, ресторан и галерею.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.