Кто стал человеком года на Доме-2?

Подошла к концу гонка на выживание, и стало известно, кто же стал победителем в номинации «Человек Года 2012». Красное авто и почетный диплом получит мулатка Либердж Кпадону. Лопухом года с большим отрывом стала Ирина Александровна Агибалова.

Именно она была готова ради победы абсолютно на все. В течение нескольких последних часов, страсти накалились, ведь многие участники проекта призывали голосовать за Женю Феофилактову на своих страничках в социальных сетях. Победа мулатки стала большой неожиданностью для всех.

Ранее, абсолютно все независимые опросы, которые проводились на разных сайтах, показывали, что приз должна победить Женя Феофилактова. Именно она была явным фаворитом конкурса, и долгое время с большим отрывом лидировала, и уверенно шла к победе. Однако, зрители телепроекта были очень удивлены, когда Жене не удалось набрать необходимое для победы количество голосов, и она уступила первое место Либердж. Поклонники беременной Жени не согласны с результатом.

Они считают, что в последние часы голосования, была совершена хакерская атака, в результате чего какое-то время голоса, которые отдавались за Женю, не были засчитаны. Жители поляны также пытались бастовать, но, продюсер шоу сообщила, что пересчета не будет, поскольку голосование было честным.

Видео финального выступления Либерж - з этап

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.