Королевский фестиваль красок пройдет в эту субботу в последний раз

  • Фестиваль красок в санкт-петербурге 2015 11 июля

Проект Королевский фестиваль красок прекращает свое существование. Именно такое решение было принято его организаторами. В последний раз он пройдет в ближайшую субботу, 11 июля. Место проведения – стадион «Арсенал» (с 14-00). В качестве хедлайнера на мероприятии выступит группа Animal Jazz.

Старт красочному фестивалю был задан еще в 2012. И с тех пор он с каждым годом становился организованнее, качественнее, насыщеннее и ярче. Красочное шоу привлекало новых талантливых артистов и, в конце концов, стало образцом идеального по накалу сочных эмоций праздника. На это пестрое торжество безумного веселья съезжались зрители с разных концов страны, чтобы погрузиться в мир расцвеченных эмоций и живых радужных красок.

Было решено провести завершающий фестиваль с большим размахом, чтобы его колоритная музыкально-развлекательная программа была как никогда динамичной, красочной и музыкальной. Чтобы именно такой безудержной феерией и запомнился он своим фанатам. Разноцветный поток, красочные эмоции, сюрпризы – будут!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.