Концерты в ресторане Pacman

13 мая 2016 — Сергей Зверев

Звезда в шоке! И мы вместе с ней 13 мая в Pacman! Поем «Что ты делаешь, Алла?!» и другие хиты Сергея Зверева, самого эпатажного певца нашей эстрады.

Дресс-код строгий, только стразы, только хардкор! Не пропустите выступление скандальной звезды, стилиста, ведущего, певца Сергея Зверева!
 
3 июня 2016 — Глеб Самойлов

Все вы конечно знаете легендарную рок-группу «Агата Кристи»! 3 июня на нашей сцене выступит Глеб Самойлов, один из братьев-основателей и участников этого популярного дуэта. Их песни давно стали хитами, а голоса заворожили тысячи слушателей. Если вы не были на концерте этой группы во времена своей «роковой» юности, или напротив прыгали на рок-фестах под их гитарные ритмы, то вам будет что вспомнить этим вечером. В Pасman любимые исполнители становятся ближе.

Сбор гостей в 22:00.

11 июня 2016 — Dr. Alban

Наверное, каждый в детстве брал у родителей диск или кассету с песнями Dr. Alban и танцевал от души Предлагаем вам повторить это 11 июня в ресторане Pacman.

Любимый миллионами шведский музыкант Dr. Alban исполнит свои лучшие хиты: Scatman, One Love, No Coke, Hello Afrika, It's My Life и другие. Музыкант, заслуживший мировые музыкальные награды как самый «Продаваемый африканский исполнитель» и «Лучший международный исполнитель», будет веселиться вместе с нами летним вечером!
 
18 июня 2016 — Haddaway

Волна евродэнса захлестнула Pacman! What is love? Этот вопрос вот уже несколько десятилетий задает Haddaway своим слушателям. Яркие, легкие песни, ставшие прекрасными саундтреками, прозвучат для наших гостей 18 июня!

Сингл, с которого началась карьера артиста в далеком 1993 году — «What Is Love», занял первое место в чартах практически всех стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Haddaway по-прежнему пишет музыку и зарекомендовал себя как трудолюбивый артист, избегающий творческих падений. Вы убедитесь в этом 18 июня под зажигательные, танцевальные и энергичные песни этого исполнителя.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.