К наступлению холодов аренда велосипедов в Петербурге опять подешевела

К наступлению холодов и завершению велосипедного сезона аренда «железных коней» в Петербурге снова подешевела.  Таким образом, суточный абонемент на двухколесного друга теперь обойдется в 50 рублей, а  недельный  — в 150 рублей. Специальные тарифы начали действовать с 14 октября. Более того, весь октябрь в среду и четверг действует скидка 20 % на абонемент «Сутки».

Городской общественный велопрокат завершает работу 31 октября. Это значит, что наслаждаться недорогими велосипедными прогулками петербуржцы смогут еще две недели.
Зарегистрироваться в качестве клиента велопроката и получить подробную информацию о тарифах можно на сайте www.spb.velogorod.org.

Для того, чтобы взять велосипед на любой из точек общественного проката, необходимо зарегистрироваться на сайте, пополнить счет и получить сообщение с ПИН-кодом. Сейчас городская сеть насчитывает 90 станций, которые расположены на территории Адмиралтейского, Центрального, Василеостровского, Петроградского, Московского, Приморского, Выборгского, Калининского, Красногвардейского и Фрунзенского районов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.