Благотворительный проект «Упсала-Цирк» набирает детей в новую хулиганскую группу. Подопечные из разных социальных групп в возрасте 9-11 лет под руководством опытных педагогов смогут бесплатно заниматься цирком, вместе выходить на сцену и творчески развиваться.
Обучение рассчитано на 5 лет, начало занятий – 14 октября. В программу входят цирковые тренировки, театральное мастерство, хореография, брейк-данс, летние и зимние арт-резиденции, участие в концертных программах и спектаклях.
Миссия Упсала-Цирка - повышение уровня культуры в обществе через развитие творческого потенциала и созидательного начала в каждом человеке.
Также впервые организаторы открывают коммерческую группу для детей с 9 до 11 лет. Подать заявку можно здесь.
Чтобы подать заявку для детей из групп социального риска, нужно связаться с социальным педагогом Упсала-Цирка Анной Макаровой по телефону 89045589486 или по почте socialworkers@upsalacircus.ru. Заявки принимаются до 5 октября.