HI-TECH-мюзикл «Джульетта и Ромео» планирует покорить Европу

Создатели мюзикла «Джульетта и Ромео» после премьеры обновленной версии встретились с журналистами и рассказали о работе над нашумевшей HI-TECH-постановкой. Пресс-конференция прошла 16 ноября в семейном ресторане «Любовь». Директор по рекламе и PR Let !t Show Production Ксения Дмитренко сообщила журналистам о том, что после успешного старта в Петербурге и Москве мюзикл планирует покорить и европейские музыкальные площадки.
 
По словам членов творческого коллектива, каждое новое шоу не похоже на предыдущее благодаря тому, что режиссер Януш Юзефович меняет местами декорации, актерский состав и сцены мюзикла.  

«Необычные декорации не только добавили постановке глоток свежего воздуха и необычный взгляд на прочтение известного всем еще со школы произведения, но также предъявили большие требования к актерской работе. Играть нужно так, чтобы зрители смогли проникнуться атмосферой юной любви на фоне впечатляющей обстановки» — рассказала исполнительница роли Джульетты Александра Каспарова.

Мюзикл «Джульетта и Ромео» — это новаторская постановка знаменитой трагедии Шекспира. Действие происходит в ХХII веке, а декорации выполнены с использованием современных 3-D технологий и системы звука Surround Sound.

Анастасия Гусева Специалист PR-отдела РХ «Granat»

«Во второй версии мюзикла «Джульетта и Ромео» зрители могут оценить обновленные  декорации и новую подачу спектакля. Также в постановке теперь принимают участие два новых актера — это вокалист и лидер рок-группы Pushking Константин Шустарев и лидер рэп-рок-группы «Кирпичи» Вася Васин».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.