Фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» собирает средства на артистов, звук и свет

  • Фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» ищет поддержки зрителей на краундфандинговом сайте
  • Фестиваль ВОЗДУХ Карелии 19-21 июня 2015 пройдет в Петрозаводске
  • Фестиваль ВОЗДУХ Карелии 19-21 июня 2015 пройдет в Петрозаводске

Фестиваль «ВОЗДУХ Карелии» впервые за всю историю своего существования запускает необычный проект на известном краундфандинговом сайте planeta.ru. Благодаря проекту на сайте planeta.ru теперь каждый, кому не безразличен «ВОЗДУХ Карелии», может в прямом смысле стать одним из создателей фестиваля и помочь ему по мере сил собрать средства на проведение фестиваля. Организаторы готовы предложить взамен массу уникальных возможностей — приобрести эксклюзивную «воздушную» символику, услышать персональное «спасибо» из уст ведущего или объявить одну из групп, побывать за сценой и даже получить статус спасителя фестиваля.

«Нам действительно нужна поддержка и участие тех, кому не безразличен «ВОЗДУХ Карелии», — рассказал продюсер фестиваля Максим Мазуровский. — Сейчас в стране кризис, крупных спонсоров у нас не осталось, дружественный прежде федеральный инфо-партнер — «Наше радио» — бессовестно всадил нож в спину. В таких условиях проводить фестиваль на прежнем уровне сочень непросто. Знаю, что есть много людей, неравнодушных к этому проекту. Как зрителей, для которых «ВОЗДУХ» стал частью жизни, так и предпринимателей и меценатов, понимающих, что это, пожалуй, единственное в Карелии масштабное культурное событие. Предлагаю в этом году всем миром провести лучший фестиваль, став его «хранителями». Для этого мы запускаем проект на сайте planeta.ru».

Чтобы помочь «ВОЗДУХу Карелии» и стать его частью, нужно зарегистрироваться на сайте planeta.ru, зайти в раздел фестиваля «ВОЗДУХ» и выбрать то предложение, которое интересно вам. Более подробная информация — на сайтах vozduh.info и planeta.ru. Организаторы уверяют, что даже если средста не будут собраны в полном объеме, фестиваль в любом случае состоится.

Напомним, «ВОЗДУХ Карелии» пройдет в Петрозаводске с 19 по 21 июня. Уже объявленные участники: «Чайф», «Пикник, «Lumen», «Iowa», «Слот», Leeroy Thornhill (Ex. «Prodigy»), Глеб Самойлов & «The Matrixx», «Наив», «Trubetskoy», «КняZz», «Tracktor Bowling», Игорь Растеряев, «Черное Кофе» и многие другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.