Эрарта снизила цены на годовые абонементы

Музей современного искусства «Эрарта» снизил цены на годовые абонементы. Теперь основной абонемент на 12 месяцев стоит 950 рублей, а льготный (для посетителей моложе 21 года и старше 60 лет) – 650 рублей. Предполагается, что это поможет расширить аудиторию любителей современного искусства.

Годовой абонемент в «Эрарту» дает право неограниченного посещения музея, приглашения на эксклюзивные мероприятия, вернисажи и встречи с художниками, а также обслуживание в отдельной кассе без очередей и 10-процентную скидку в ресторане, кофейне и магазине.

В 2016 году в Музее современного искусства «Эрарта» также откроется множество новых и интересных экспозиций. Среди них выставка «Генезис», представляющая обувь как арт-объект, выставка «Sex and the City», на которой можно будет увидеть культовые наряды и аксессуары из одноименного сериала, а также ретроспектива Rodarte, которая соберет работы сестер Кейт и Лорой Малливи за 10 лет существования бренда.

«Эрарта» советует ценителям современного искусства посещать музей как минимум раз в квартал, так как постоянная коллекция регулярно пополняется, а временная занимает два крыла музея и полностью сменяется каждые три месяца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.