День Стрельны отметят реконструкцией парада времен Дворцовых переворотов

В честь Дня Стрельны 22 августа в Петродворцовом районе пройдут исторические реконструкции, игры, праздничный концерт, выступления звезд российской эстрады и выступление хора русской песни. Также во время праздника будет работать бесплатная детская зона, а вечером жителей и гостей города будет ждать праздничный фейерверк. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Петродворцового района.

В программу праздника включены парад времен Дворцовых переворотов, бои «стенка на стенку»,  игра «ручеек», городки и перетягивание каната, а также игра на шарманке. Маленьких посетителей будут ждать бесплатные батуты, электромобили, аквагрим, фотокабина, шоу мыльных пузырей, кукольные спектакли и аттракционы. На главной сцене выступят Максим Леонидов и группа «HIPPOBAND», ВИА «Дружба», Группа Марсель, Группа Пальчики оближешь, а также хор русской песни. Также в рамках гуляний пройдут показательные выступления пожарно-спасательного отряда им. Князя А.Д. Львова.

Празднование Дня Стрельны начнется 22 августа в 11:00 по адресу Санкт-Петербургское шоссе, 69 и продлится до 22:00. Мероприятия будут идти на территории сквера перед Львовским дворцом, а также на территории музея «Дворец Петра I». Вход свободный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.