Большой праздник футбола на Конюшенной

В Петербурге на Конюшенной площади с 17 июня по 2 июля будут организованы публичные просмотры матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 – «Host City Fan Zone».

Игры 2017 года станут восьмыми в истории матчей Кубка и пройдут в российских городах - Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. В состязании, помимо России и победителя предыдущего Чемпионата Мира - Германии, примут участие команды: Португалия, Чили, Австралия, Мексика, Новая Зеландия и Камерун.

Конюшенная площадь станет главным летним центром спортивной жизни города. Прямые трансляции будут идти согласно турнирной таблице.

Так же организаторы обещают множество различных активностей для всех желающих: шоу-матчи с участием звёзд футбола, автограф - сессии, флешмобы, спортивные состязания, аквагрим, сувениры, футбольная атрибутика и многое другое. Поклонники спорта и здорового образа жизни смогут принять участие в конкурсах, увидеть выступление творческих и спортивных коллективов. На территории будет работать специальная выставка футбольных трофеев и атрибутов.

Для гостей создадут ресторанный дворик, чтобы подкрепиться и увидеть кулинарные шоу по приготовлению блюд от стран - участниц турнира вместе со звёздными гостями.Приходите поболеть за наших и отлично провести время! Вход свободный.

Время: 17.06-02.07 ежедневно с 11:00 до 23:00.

Место: Конюшенная площадь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.