Более пяти тысяч человек собрались на Фестивале KFC Футбатл в Петербурге

Фестиваль KFC Футбатл 5 июля объединил под открытым небом более пяти тысяч молодых петербуржцев. К грандиозному празднику музыки и спорта присоединились многие российские знаменитости, а гости мероприятия могли поучаствовать в мастер-классах и соревнованиях. Об этом сообщили в коммуникационном агентстве SPN Communications.

Среди звездных участников фестиваля были известный рэп-исполнитель МОТ, заслуженный мастер спорта, российский самбист, чемпион России, Европы и мира по боевому самбо Анатолий Стишак, а также наставник по дэнсбатлу Фестиваля победитель шоу «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев, наставник по фитнесу Татьяна Федорищева и натсавник по воркауту Михаил Баратов.

Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов – легенд спорта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.