Аренда велосипедов в Петербурге подешевела

Взять напрокат «железного коня» петербуржцы теперь могут за меньшую сумму: городской общественный велопрокат объявил о снижении тарифов в связи с окончанием сезона. Тариф «Месяц» теперь будет стоить 450 рублей, тариф «Сезон» — 400 рублей, а тариф «Сутки» — 250 рублей. Об этом сообщил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Общегородской велопрокат обещает петербуржцам, что к наступлению холодов стоимость аренды будет снижаться еще больше, и горожан будут ждать новые интересные акции.

Чтобы взять в аренду велосипед на любой из точек городского общественного проката, вам следует зарегистрироваться на сайте и пополнить счет, после чего вы получите сообщение с ПИН-кодом. После авторизации на станции вы можете взять любой велосипед и вернуть его через тридцать минут на любую из 90 точек проката. Если вы хотите кататься более получаса, то вам нужно будет внести дополнительную плату.

Напомним, что сеть городского велопроката в 2015 году была расширена до 90 станций. Они расположены на территории Адмиралтейского, Центрального, Василеостровского, Петроградского, Московского, Приморского, Выборгского, Калининского, Красногвардейского и Фрунзенского районов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.