Апрельские концерты в ресторане Pacman

9 апреля Katherine Ellis

Музыкальный сюрприз для тех, кто любит саундтреки и считает их важной частью кинокартины. Наша гостья королева саундтреков, обладательница премии Оскар 2014 в номинации «Лучший саундтрек», Katherine Ellis! Katherine Ellis — уважаемый на Западе исполнитель и автор песен, она пишет их для многих звезд мировой сцены и выступала с такими коллективами, как Elinda Carlisle, Chaka Khan, Boy George и Roger Sanchez.

Katherine Ellis приняла участие в записи саундтрека к фильму «Гравитация», который собрал почти все награды за звуковое оформление и саундтреки. Также артистка исполнила вокальную партию в музыкальном отрывке, который сопровождает одну из кульминационных сцен фильма.

9 апреля она споет для вас в #pacmanspb.



16 апреля Joel Edwards
 
У нас для вас потрясающие новости, 16 апреля в Pacman будет настоящая музыкальная феерия. Мы пригласили выдающегося певца и композитора Joel Edwards, который работает с такими коллективами как Palnet Funk, Lamb, Melanie C (Spice Girls) и Blondie. Его совместный с музыкантом Matti Schwartz проект Deepest Blue был создан в начале нулевых, и успел завоевать признание во всем мире, а треки «Give It Away» и «Shooting Star» давно стали хитами.
 
Лучшие танцевальные хиты Британии, прекрасный звук и красивые люди в Pacman, в субботний викенд, 16 апреля. Не пропусти лучшее событие недели.



30 апреля Lexter

Весна проникла на красивые улицы нашего города, солнце заполняет пространство своим светом и теплом! 30 апреля в Pacman поет позитивный яркий исполнитель Lexter, чьи песни вы узнаете по первым нотам! Популярный сингл Freedom to Love был выпущен миллионным тиражом по всему миру, став главным треком 2008 года.

Lexter удачно сочетает европейский поп, африканский регги и сочный хаус. Окунуться в летнее настроение и улыбнуться всему миру — в Pacman мы сделаем это в субботу, 30 апреля!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.