Афиша в ресторане Piano Piano

16 января, 30 января — Дуэт гитаристов «Acoustic Live» / 20:00
Дуэт гитаристов «Acoustic Live» — гитарный дуэт, который никого не оставит равнодушным. Два великолепных гитариста объединились, чтобы дарить счастье своим слушателям. Владимир Егоров и Александр Воронов дуэт гитаристов, лауреатов и дипломантов международных конкурсов. Виртуозное исполнение и чувственное воплощение. Музыка на самый взыскательный вкус.
 
​21 января — дуэт Empathy / 20:00
Empathy Project​ — ​вокальный дуэт Александры Курковой и Дмитрия Васильева. В своих интерпретациях джазовой классики музыканты охватывают весь эмоциональный спектр — от сдержанной чувственности баллад в обрамлении бережного контрабаса до фонтанирующего энергией свинга в полном звучании квартета. Вдохновенный дуэт приглашает слушателей в свой мир светлого сопереживания, создавая на концертах атмосферу нежности и красоты. Помимо джазовых стандартов в программу входят и авторские произведения.

23 января — Вокально-гитарный дуэт Лины Кальм / 20:00
Звуки гитары и прекрасный вокал от дуэта Лины Кальм помогут согреться этим зимним вечером. В репертуаре музыкантов найдутся самые любимые композиции наших гостей, а также импровизации и авторские работы, пронизанные отличным настроением.
 
28 января — дуэт Simile band / 20:00
Simile band — дуэт гитары и скрипки заиграет в едином порыве. Вы услышите всевозможные джазовые стандарты, цыганский джаз и немного популярных рок композиций. Приходите в Piano Piano в четверг 28 января за хорошим настроением.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.