Афиша концертов в ресторане Pacman на июль 2016

Пропаганда (2.07)

«Я рисую на асфальте», — а дальше как? Правильно: «Белым мелом слово "хватит"!»

Вы, конечно, узнали эту песню! Ведь это первый хит группы Пропаганда!

За время своей карьеры группы меняла свой состав и стиль: от девушек-подростков до очаровательных красавиц. Их песни занимали первые строчки музыкальных хит-парадов, более того, коллектив является лауреатом двенадцати национальных наград, включая «Золотой граммофон», «Стопудовый хит» и «Песня года».

2-го июля в Pacman прозвучат песни всех эпох творчества группы: «Мелом», «Никто», «Дождь по крышам», а также хиты «Пять минут на любовь», «Яй-я» и «Супердетка». Не пропустите яркий вечер с группой Пропаганда! Как всегда мы поем, танцуем и наслаждаемся обществом друг друга!

Начало: 22:00

Сергей Лазарев (15.07)

Для тех, кто ждал выступления Сергея Лазарева в апреле! 15 июля мы услышим голос Евровидения в ресторане Pacman!

Секс-символ российского шоу-бизнеса, талантливый певец, представляющий нашу страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», обладатель многочисленных музыкальных наград, герой знойных клипов, Сергей Лазарев выступит со своими хитами 15 июля в Pacman!

Начало: 21:00

Linda (16.07)

Обладающая неповторимым шармом, голосом и музыкальным вкусом, самая загадочная певица нашей эстрады — Линда, снова появится на сцене ресторана Pacman! И исполнит свои лучшие хиты, ставшие достоянием музыкальной эпохи 90-х.

Творчество Линды — часть истории отечественного шоу-бизнеса, ее клипы были настолько необычными и завораживающими, а песни талантливыми, что даже сейчас слушать ее и открывать заново — большое удовольствие.

Начало: 22:00  

Конюшенная площадь, 2.
Резерв столов: 997-77-67
www.pacmanspb.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.