12 февраля супер-шоу «Тени». Концерт в честь Дня Святого Валентина

Особняк княгини Варвары Долгорукой вновь открывает свои двери. В обновленном театральном зале Дворца «Олимпия» состоится показ музыкального шоу «Тени», получившего высокие оценки зрителей и критиков в начале этого года.

12 февраля в самом центре города окунитесь в шикарное представление с прекрасным вокалом и отличными костюмами, как на современный манер, так и в классическом стиле 30-х годов. Ценители жанра мюзикл не останутся равнодушными. Дополнительный шарм придает интерьер камерного, полностью отреставрированного зала, где чувствуешь неповторимую близость к актерам и ощущение тесноты сцены, слияние ее с залом. Самые современные технические решения позволяет сделать мероприятие еще более красочным.

Музыкальное супер-шоу «Тени» оформлено в стилистике французского кабаре, в лучшей из возможных интерпретаций. Каждый номер решен драматургично, каждый костюм – произведение искусства, каждая вокальная композиция знакома и любима зрителем.

Героиня рассказывает свою повесть отчаявшейся и глубоко несчастной женщины. Содержание этой драмы раскрывается через музыку и танец: каждая исполненная композиция содержит новые подробности переживаний, раскрывает новые чувства и мысли. Современная хореография Александра Сафронова обрамляет каждую «главу» в повести героини: пластика и актерское мастерство танцоров буквально приковывают взгляд зрителя к сцене.

«Тени» – новый взгляд на возможности жанра музыкального шоу. Авторы, известные яркими и успешными проектами, в том числе, на сцене театра «Приют комедианта», режиссер-постановщик Джафар Рассулов и балетмейстер Александр Сафронов.

В составе шоу финалистка украинского вокального телевизионного шоу «Х-фактор» Олеся Матакова и участница российского шоу «Голос» Вера Свешникова, известная петербургской публике, как исполнительница главной роли в нашумевшем мюзикле «Бал вампиров». Также в «Тенях» выступают артисты, которых можно увидеть в таких петербургских мюзиклах, как «Веселые ребята-2», «Голливудская дива», «Джекилл и Хайд», «Аладдин», «Чаплин» и многих других постановках. Это полноценный спектакль, который, однако, даст зрителям возможность отдохнуть от обыденности – в лучших традициях «высокого» кабаре.

Шоу проходит в театральном зале Дворца «Олимпия» с 20:00  по адресу Литейный проспект, д. 14. Во время представления ресторан авторской кухни работает с 19:00 и до последнего гостя!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.