Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Новоторжская ярмарка — большая российская меховая выставка-продажа натуральных шуб и дубленок для мужчин и женщин.
Выбор меховых изделий на Новоторжской ярмарке c 22 по 26 июля в СК «Юбилейный» стал еще богаче, а качество — выше! Вас ждут более 1000 красивых шуб и дубленок. Много новых моделей. Это модные куртки, жилеты, манто, элегантные длинные пальто. Размеры от 42 до 60. Меха разные: мутон, овчина премиум, каракуль, нутрия, енот, лиса, бобер, рекс, соболь, и, конечно, норка.

Для мужчин на Новоторжской ярмарке — новая коллекция натуральных шуб и дубленок классического и модного покроя по цене от 35 тысяч рублей. Дамам рекомендуем обратить особое внимание на норковые шубы под маркой Новоторжской ярмарки «Зимос». Для пошива шуб «Зимос» используется аукционное сырье и легендарная норка Блэкглама.
Мех качественный. Все шубы соответствуют российским ГОСТам. Гарантия до года. Кредит. Каждому покупателю в подарок — диск с песнями «Я тебя ждала»!
За шубой на Новоторжскую ярмарку во СК «Юбилейный» с 22 по 26 июля!

Телефон 8 (800) 100-63-92,