Гастроли Даниловского рынка на гастрономическом фестивале в ресторане Food Park

 

Главным событием этих выходных станут гастроли легендарного Даниловского рынка из Москвы, который представит на фестивале свои самые популярные проекты: вьетнамскую уличную еду «Bô», «Дагестанскую лавку», вегетарианский «Мох», пекинский Three Ducks и мясную лавку «ПраймБиф».

 

В зоне еды разместятся 12 корнеров с японскими хенд-роллами, грузинскими хинкали, мини-хачапури, настоящим американским грилем, привезенным прямиком из США, на котором для гостей мастерски приготовят стейки, сосиски и бургеры, а также индийским карри, итальянской пиццей и еще множеством аппетитных угощений.

 

Даниловский рынок находится под управлением холдинга Ginza Project. В 2015 году к основному направлению работы рынка — торговле свежими продуктами — постепенно были добавлены разнообразные ресторанные концепции, и сейчас их уже более 30.

 

Рынок стал обладателем множества премий и наград – победителем голосования The Village в номинации «Место года», победителем The Moscow Times Awards в номинации «Улучшение качества жизни», обладателем ресторанной премии Time Out в категории «Лучший ребрендинг», а также «Лучшим рынком» по результатам народного голосования, организованного afisha.ru.

 

Фестиваль продлится с 12:00 до 22:00. Всех гостей ждет не только еда, но и специальная развлекательная программа, в том числе и для самых маленьких.  

 

Не пропустите самое модное событие в гастрономической жизни Санкт-Петербурга.

 

Вход бесплатный.

Адрес: Александровский парк, 4/3 литера А, КЦ «Великан Парк», 4 этаж

Телефон: 8 (812) 640-16-16

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.