Дорожный переполох: изменения движения транспорта 31 декабря

31 декабря в 20.00 Невский проспект на участке от Садовой улицы до Адмиралтейского проспекта начнут перекрывать для транспорта в связи с проведением праздничный гуляний. Поэтому в маршруты автобусов №№ 3, 7, 10, 22, 24, 27, 100, 191, К-252 и троллейбусов №№ 5, 7, 10, 11, 17, 22 вносятся изменения.

Автобус № 3 будет следовать от конечной остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Садовой улице, Ново-Никольскому мосту, Никольской площади, проспекту Римского-Корсакова до конечной остановки «Театральная площадь». И также в обратном направлении.

Автобус № 7 начнет движение от конечной остановки «Наличная улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий В.О., далее по 1-й и Кадетской линиям В.О., Университетской набережной, Благовещенскому мосту, площади Труда, наб. Крюкова канала, Поцелуеву мосту, улице Глинки, проспекту Римского-Корсакова, Никольской площади, Ново-Никольскому мосту, Садовой улице, Невскому проспекту до конечной остановки «Московский вокзал». То же самое в обратном направлении.

Автобус № 10 выедет от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Биржевой площади, далее по Биржевой площади Университетской набережной, Благовещенскому мосту, площади Труда, Конногвардейскому бульвару, Исаакиевской площади и далее по действующей трассе до конечной остановки «Балтийский вокзал» (в оба направления).

Автобус № 22 поедет от конечной остановки «Улица Стасовой» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Садовой улицы, Ново-Никольскому мосту, Никольской площади, пр. Римского-Корсакова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица» (в оба направления).

Другие изменения транспорта опубликованы на сайте Комитета по транспорту.

Об интересных событиях в новогоднюю ночь читайте в статье: «Под бой курантов: чем заняться в центре Петербурга в новогоднюю ночь»

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.