Дорожное лето: по каким магистралям будем кататься как по маслу

С середины лета стартовал второй этап работ по ремонту городских дорог. Уже в поте лица трудятся в центре города: на улице Глинки от набережной реки Мойки до проспекта Римского-Корсакова и на Васильевском острове – на Среднем проспекте от Кадетской линии В.О. до 10-11 линии В.О.

В скором времени в центре города дорожники приступят к ремонту на Садовой улице от Гороховой до набережной реки Фонтанки и набережной канала Грибоедова. Та же участь ждет Сенную площадь и улицу Труда.

С 30 июля ремонтные работы достигнут вторую часть Невского проспекта – от площади Восстания до площади Александра Невского. Замена асфальта планируется до конца августа.

На Васильевском острове состоится ремонт Малого проспекта от набережной Макарова до 12-13 линии В.О.

Кроме того, большой фронт работ развернется и в других частях Петербурга:

В Приморском районе отремонтируют Мебельную и Парашютную улицы, проспект Испытателей от Богатырского до Коломяжского проспектов.

В Выборгском районе поменяют асфальт на проспекте Энгельса от Северного до Луначарского проспектов,  от проспекта Просвещения до Суздальского проспекта и в Институтском переулке.

В Калининском районе дорожная ситуация улучшится на Свердловской набережной от Арсенальной улицы до улицы Ватутина и на Арсенальной набережной.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.