Disney и MORI CINEMA подарят зрителям Счастье

  • Disney и MORI CINEMA подарят зрителям Счастье

Сеть кинотеатров MORI CINEMA приглашает своих зрителей присоединиться к уникальному событию, в центре которого новый, беспрецедентный во всех отношениях, кинопроект, созданный под патронажем российского офиса Disney «Счастье — это...».

Шесть молодых сценаристов и семь молодых режиссеров при поддержке продюсерской команды Disney и звезд российского кино создали семь трогательных и удивительных историй о том, что такое счастье. Молодые таланты попали в проект «Счастье — это...» благодаря серии творческих конкурсов, основной целью которых стала поддержка начинающих кинематографистов и развитие отечественного кино.

С 26 марта, в течение двух недель весенних каникул, все желающие смогут прийти в мультиплексы «MORI CINEMA» с любимыми, близкими, родными и получить в подарок бесплатный просмотр фильма «Счастье — это...».

Семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов служат наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент. Необычная подача, позитивное отношение к проблемам современного мегаполиса, участие известных российских исполнителей — всё это гарантирует возможность зарядиться позитивными эмоциями, и выйти из кинозала с желанием снова вернуться в кино!

Чтобы попасть на бесплатные сеанс к нам в кинотеатр, Вы можете распечатать листовку от компании Дисней и обменять ее на необходимое количество билетов в кассе. Или просто попросите кассира, чтобы он выписал Вам билет с нулевой стоимостью для прохождения в зал.

Также Вы сможете забронировать места на нашем сайте.
В прокате фильм будет 2 недели с 26 марта по 8 апреля.
Количество мест ограничено.

http://www.mori-cinema.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.