События Санкт-Петербурга в феврале

Выставка «Петербургский модерн»

28 ноября - 31 декабря
Петропавловская крепость

Выставка «Древнейшее прошлое приневских земель»

19 июля - 19 июля
Петропавловская крепость

Выставка «20 лет МНИ: Хроника»

13 октября - 10 марта
Арт-центр «Пушкинская, 10» – TERRA NONCONFORMIA

Выставка «Ricordo di Roma / Память о Риме»

18 октября - 14 апреля
Особняк Румянцева

Выставка «Петроград. Образы кино – Осколки реальности»

19 октября - 3 марта
Бастионы Петропавловской крепости

Выставка «Комсомол ответил: Есть!»

25 октября - 1 июля
Петропавловская крепость

Выставка «Я на фронт уходил комсомольцем…»

31 октября - 28 февраля
Монумент героическим защитникам Ленинграда

Выставка «Иконы XVII – начала XX века»

22 ноября - 2 июня
Особняк Румянцева

Выставка «Издательство «Всемирная Литература»

27 ноября - 26 мая
Музей-квартира А. А. Блока

Выставка «Товарищ Киров убит!»

29 ноября - 28 мая
Музей С.М. Кирова

Выставка «Арт-Ретро-Бутыль»

7 декабря - 25 февраля
Музей художественного стекла

Международный выставочный проект «Радикальная текучесть. Гротеск в искусстве»

7 декабря - 3 марта
Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков

Выставка Даши Намдакова

12 декабря - 11 марта
Михайловский замок

Выставка «Игорь Владимиров. Человек-театр»

13 декабря - 10 марта
Музей-квартира семьи актеров Самойловых

Выставка гигантских рептилий

15 декабря - 15 апреля
ТЦ «Питерлэнд»

Выставка «Придворный парфюмер»

18 декабря - 31 декабря
Особняк Румянцева

Выставка «Платки и шали в России XVIII–XXI веков»

19 декабря - 11 марта
Корпус Бенуа

Выставка «Творческие пары. Волков и Молчанова»

20 декабря - 20 мая
Музей петербургского авангарда

Выставка Андрея Ожегова «Город - вымысел твой»

17 января - 24 февраля
Музей печати

Выставка Арно Рафаэля Минккинена «Моменты откровения»

18 января - 19 мая
Музей современного искусства Эрарта

Выставка Андрея Дубова

23 января - 11 марта
Мраморный дворец

Выставка «Блокадная графика Соломона Юдовина»

24 января - 11 марта
Строгановский дворец

Вечеринки Central StandUp

25 января - 5 мая
Dizzy бар

Выставка «Ведьнедаром»

26 января - 24 февраля
Арт-центр «Пушкинская, 10» – TERRA NONCONFORMIA

Выставка «Ленинградский мост»

26 января - 2 апреля
Нарышкин бастион Петропавловской крепости

Выставка Сесиль Плезанс «Ролевые Игры»

1 февраля - 2 июня
Музей современного искусства Эрарта

Цикл концертов «Время органа»

1 февраля - 23 февраля
Римско-католический храм Успения Пресвятой Девы Марии

Выставка «Архитектура литературы»

2 февраля - 3 марта
Арт-центр «Пушкинская, 10» – TERRA NONCONFORMIA

Спектакль «Чепуха в чемодане»

2 февраля - 30 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Цикл концертов «Soirées d'orgue sur Kovensky»

2 февраля - 24 февраля
Римско-католический храм Матери Божией Лурдской

Мюзикл для детей «Тайна сокровищ»

2 февраля - 16 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Спектакль «Фи..Бу..Ду.. или Озорные выкрутасы»

3 февраля - 24 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Спектакль «Цирк Шардам-С!»

3 февраля - 30 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Выставка «Мир Шекспира»

6 февраля - 22 марта
Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека

Выставка «Ксилография из собрания Русского музея»

7 февраля - 18 марта
Михайловский замок

Спектакль «Школа жен»

9 февраля - 29 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Спектакль «Планета чудес»

9 февраля - 17 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Спектакль «Братец Лис и Братец Кролик»

9 февраля - 17 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Выставка «Время Володина: «Так неспокойно на душе...»

9 февраля - 7 марта
Санкт-Петербургская государственная Театральная библиотека

Спектакль Владимира Глазкова «Играем Фигаро!»

9 февраля - 9 марта
Театр Эстрады имени А. И. Райкина

Выставка Виктора Иванова «Свободный полет»

9 февраля - 10 марта
Арт-центр «Пушкинская, 10» – TERRA NONCONFORMIA

Выставка Ильи Овсянникова «В плоскости Ленинграда»

9 февраля - 10 марта
Арт-центр «Пушкинская, 10» – TERRA NONCONFORMIA

Персональная выставка Юрия Кутюр

9 февраля - 24 февраля
Галерея «Мольберт»

Выставка Тимура Новикова «Лебедь, часть II»

9 февраля - 10 марта
Арт-центр «Пушкинская, 10» – TERRA NONCONFORMIA

Спектакль сказка «Волшебная лампа Алладина»

10 февраля - 23 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Выставка современной скульптуры «Вечные ценности»

12 февраля - 13 марта
Государственный музей городской скульптуры

Выставка «Николай I»

13 февраля - 20 мая
Михайловский замок

Концерт группы «Rock Cellos»

14 февраля - 7 марта
Клуб «Opera Concert Club»

Выставка «Знаменатель — история»

14 февраля - 20 марта
Петропавловская крепость

Выставка «Стиль Ducati»

15 февраля - 16 июня
Музей современного искусства Эрарта

Спектакль «Коза»

16 февраля - 16 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Сказка «Тайна Лунозавра»

17 февраля - 24 февраля
Дворец «Олимпия»

Концерт ансамбля «MarimbaMix»

19 февраля
Академическая филармония им. Дмитрия Шостаковича

Легендарное шоу монахов Шаолинь «Мастера Кунг-Фу»

19 февраля
Выборгский Дворец Культуры

Юбилейный концерт «Калинов Мост»

20 февраля
БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге

Звучащее немое кино

20 февраля
Белый зал политехнического университета

Выставка к 100-летию Андрея Мыльникова

21 февраля - 15 апреля
Михайловский дворец, корпус Бенуа

Концерт оркестра «Классика»

21 февраля
Белый зал политехнического университета

Выставка «Осень русского Средневековья»

21 февраля - 11 мая
Корпус Бенуа

Праздничный концерт Чиж & Co

21 февраля
Клуб «Космонавт»

Творческий вечер Игоря Растеряева

21 февраля
Концертный зал «Колизей»

Концерт органной музыки

22 февраля
Белый зал политехнического университета

Шоу Димы Билана «Планета Билан»

22 февраля
Ледовый дворец

Концерт Вячеслава Бутусова

22 февраля
Концертный зал «Аврора»

Timeofnight Festival

23 февраля
Музей уличного искусства

Концерт «Дню защитника Отечества посвящается»

23 февраля
Белый зал политехнического университета

Спектакль «Нью-Йорк… Нью-Йорк!!!»

23 февраля - 2 марта
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»

Открытие весеннего сезона вечеринок Comedy Club

23 февраля
Фрегат «Благодать»

Свадебная выставка «SPB WED EXPO»

24 февраля - 21 апреля
Конгресс-центр «Ленполиграфмаш»

Праздничный концерт ансамбля «Казачья доля»

24 февраля
Белый зал политехнического университета

Концерт группы «Полюса»

24 февраля
Оранжерея Таврического сада

Концерт группы «Любэ»

25 февраля
БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге

«Квартет И» & «Би-2» в спектакле «Письма и песни»

26 февраля
БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге

Мастер-класс Марка Лучина «Фенотипология. Часть II-III»

27 февраля - 28 февраля
Отель «Введенский»

Форум хоровых собраний

27 февраля
Белый зал политехнического университета

Фестиваль «Современное кино Китая»

28 февраля - 3 марта
Кинотеатр Аврора

Великие имена на Bechstein-вечерах - Ф. Шопен

28 февраля
Белый зал политехнического университета

Шоу «The Legend»

28 февраля
БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге